Если б можно было прямо сейчас "щелчком пальцев" (но без возможности отмены) заменить Путина на кого-то из оппозиции. Кого бы лично Вы поставили? Почему?

Владимир путинОппозицияСмена власти
Евгений
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 26 сент 2017

По скольку все члены демократической оппозиции как раз выступают против того, чтобы власть менялась по щелчку пальцев, то адекватного кандидата таким способом не выберешь.

Вся разумная оппозиция выступает за то, чтобы власть перестала быть "без возможности отмены", а планомерно менялась раз в 4 года. Если народ не может выработать в себе механизмы выбора полезной для развития страны власти, а примиряется с регулярным приходом к власти разного рода кровопийц и воров - то играйтесь дальше со "щелчками пальцев".

Итак.

Вариантов столько, что глаза разбегаются.

1) Залдостанов. Во главе стада идиотов безусловно должен стоять самый расфуфыренный идиот. Я хочу больше штурмов фанерного Рейхстага, более частых мото-пробегов на Берлин, и чтоб не на мотоциклетах, а на танках. А формой армии РФ должна официально стать косуха. Косуха всем идет.

2) Чаплин, Всеволод, кажется.

3) Кадыров - чем не президент? Этот народ так долго нагибал и уничтожал Йоська Джугашвили, что замена грузина чеченцем пройдет вполне органично. А мне бы очень было интересно посмотреть, сколь быстро исламизируется Россия? Будет очень прикольно наблюдать, как Милонов, Чаплин, та же Поклонская - выберут себе мусульманских святых и будут носиться в хиджабах. Та же сама страна, которая тысячами стоит в очередь на просмотр пояса Богородицы - станет биться лбом об пол в мечетях - и очень интересно узнать: сколько времени понадобится для перековки? Месец, год, неделея? Будет интересно посмотреть, с кем будет воевать Кадыров, как будет регулировать воровство? В Чечне с этим очень строго, и как оно пойдет в масштабах 1/6 части суши - интересный эксперимент.

4) Шнур как величайший поэт нашего времени. Шнур отразил обычаи и нравы современного русского народа настолько хорошо, что безусловно является неформальным лидером уже сегодня. Только проблемой будет убедить его в том, что он хочет стать реальным презиком. Вот тут и и понадобится Кадыров. Я за тандем. Править должен Шнур, а Кадыров должен стоять у него за спиной с кинжалом - и тыкать в жопу, чтобы не прогуливал.

Тандем Шнур-Кадыров. ГЕНИАЛЬНО!!! Аплодирую стоя )))).