Почему Его пути неисповедимы, если Бог создал людей по образу и подобию Своему?

ОбществоФилософия+4
Adi Maratov
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 10 мая 2020

Не хватает полноты информации и/или ума. ______________________

историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 17 нояб 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Админ - тоже такой же человек, как юзер. Но действия админа юзеру не известны и чаще всего были бы непонятны, будь даже известны. А действия юзера у админа как на ладони. Точно так же админ может выставить юзеру ограничения по действиям, сделать модератором, а может юзера делетнуть, а юзер админа - нет.

Хороший ответ с точки зрения бытовой логики. Понятный простым людям. А как насчет философского обоснования или богословского?