Если брак расторгнут, то вероятность опеки какая?

Юридические вопросыОпекунство+2
Вира
Услуги адвоката в г. Перми   · 13 авг 2020

Здравствуйте!

Расторжение брака не отменяет родительских прав и обязанностей бывших супругов в отношении своих детей. Соответственно, и после расторжения брака оба родителя обязаны и имеют право на воспитание и образование детей.

Обращаю ваше внимание: ответ подготовлен на основании указанных в вопросе сведений и не является полной юридической консультацией. Для получения необходимой юридической помощи рекомендую обратиться к адвокатам вашего города.