Если бы Ельцина не выгнал Путин, то он бы сидел дальше?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 2 июл 2020

Смеётесь?! Путин выгнал Ельцина? Первый раз такое слышу. Ельцина никто не мог выгнать. Его поддерживали все олигархи. Березовский собственно говоря рулил с семьёй Ельцина страной. И только они могли решить кто будет им выгоден у власти. И так же как когда-то полумёртвый Брежнев до смерти сидел у власти, так и Ельцин сидел бы пока был выгоден приватизировавшим страну бывшим комсомольцам и коммунистам. В конце концов передвигали бы ему ноги, пичкали наркотиками и т.д. только бы делать всё что захочется. Сам бы он не ушёл. Но вот просчитались слегка. Поставили для себя Путина - молодой, значит долго будет им опорой при ограблении остального богатства страны. Продолжать не платить налогов, не платить зарплат, пенсий. Убивать образование, медицину. Нести отчёт перед спонсорами, и как на несчастной Украине скатываться ниже и ниже... хотя ниже уже некуда.

Психология, философия, образование.  · 26 июл 2019

Так выгнал что аж целый ельцинцентр построили. Путин в данном случае прямой приемник Ельцина, никто там никого не выгонял все полюбовно договорились и каждый остался при своём.

Ну хоть писать-то по-русски научитесь, либеральня) 2 строчки, 8 ошибок) Слабеют ЦРУшные боты)

Анонимный ответ26 июля 2019