Если бы страны Оси победили СССР, то что после этого было бы с США и Англией, завоевали бы и их бы тоже или нет?

ИсторияНаукаВойна
сергей д.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 28 февр 2020

Поцреоты настолько охренели, что вылизывают изо всей силы Гитлеру, лишь бы обгадить "пиндосов". Соотношение экономики США и Англии с Гитлером не секрет. Как и цифры производства военной продукции.

Завоевание и контроль над огромными территориями СССР сильно ослабило бы вермахт. Никаких шансов в длительной войне у Гитлера не было. И при чем тут страны Оси? Япония, связавшись с США, обрекла себя на поражение и ей было вовсе не до нападения на СССР. Да и что интересного для нее было на Дальнем востоке? Италию и так союзники вывели из игры еще до падения Гитлера.

Гитлер без флота ничего не смог сделать с Англией. Тем более ничего бы не смог после того, как США, фактически разделавшись с Японией, навалились всеми силами на Германию.

Атомная бомба Германии была далека от завершения, да и они неверный путь выбрали. Завод тяжелой воды союзники раздолбали. И вряд ли бы допустили создания ЯО.

Ну а то, что нынешние поцреоты взялись обгаживать тогдашних союзников и восхвалять Гитлера, потому что сегодня не любят "пиндосов" - срам и позорище.

Большей глупости ещё не слышал!

Учите матчасть!

Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 27 февр 2020  ·
id