Если бы инопланетяне похитили Владимира Путина и потребовали бы за его возвращение Петербург и Саратов, согласились бы россияне на эту сделку?

ЛитератураЗачем я это узнал?+3
Сергей Сорокин
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 мая 2018

Лично я  заменил бы Саратов на Крым и отдал пришельцам. При одном условии: Путина они тоже себе оставляют. Боюсь не согласятся, придется добавить Махачкалу и Грозный.

Анонимный ответ28 мая 2018

Я - точно да. В Петербурге живет моя бывшая теща, а в Саратове чувак, который клеится к моей жене. А если Путина заберут, тогда его нельзя будет отправить на скамью подсудимых.

Я только одно не пойму. Зачем инопланетянам может понадобиться Путин - ясно. Но зачем им Саратов?

Не знаю, сложно сказать. Инопланетная логика неподвластна людям.

Интересы  · 28 мая 2018

Ребята, я не согласный отдавать что бы то ни было. Вот если-бы они всю тёплую компанию забрали, тогда я пригласил бы их на весёлый праздник. И всплыл меланхолический вопрос - а на хрена он им понадобился? Хорошая жизнь надоела? Или для опытов?

Вы забыли самое главное: Путин и есть инопланетянин, так что похищение, вероятней всего, будет подставное. Зачем оно ему нужно? Думаю, проверить реакцию своих граждан: если мы не захотим его возвращать, то нам несдобровать.

Дырку от бублика!! Ни клочка родной земли никому! Пусть Вашингтон с пентагонами забирают, и Лондон впридачу! А до кучи- Медведева со всем его правительством! Мало будет- и Горбачёва туда же.

Я бы отдал им еще больше городов, если помимо Путина (который есть просто пиарящаяся говорящая голова, легко заменяемая) заберут всех остальных представителей правящего класса: Чубайса, Миллера, Грефа и т.д. Похоже, самый реалистичный сценарий решения российских проблем действительно связан с инопланетянами.

 Дело не в Путине , а тех кого он представляет  и за кого гребет на"галере".

Просто отдать  без нагрузок, хотя зачем он им, для обещаний ,что бензин упадет,

что сделаем рывок и т. д.

Я бы обменял Путина на Тусовочку(тм), Светова, Навального, Свиногитле...Егора Просвирнина и конечно же карлика-меритократа-крипто-ашкеназо-коммуниста с его монгольской женой. Потому что один хоть как-то действующий популист лучше всех сеятелей доброго разумного вечного.

Хорошо бы ещё и Медведева и всё вороватое правительство .Шойгу С К- Пусть не трогают. Довели они - Кудрины Чубайсы, Набиуллины до обнищания народа. Стыдно за пенсионеров,и работяг и нищенские зарплаты по сравнению с лепутатами. Про бензин не говорю.  ЖОПА!

Фрилансер  · 30 мая 2018

Пусть себе оставляют такое сокровище. Он говорун, затейник, бывает такое расскажет, уши вянут, шутник. Ему немного надо, бассейн небольшой, кабинет с телефонами и можно куклу какого-нибудь ближайшего доверенного, чтоб кивал все время, улыбался и иногда дремал, он таких любит. Возьмите, будьте добры, рептиолиды или гуманоиды, а мы уж тут скинемся даже...