Если бы на TheQ было бы видно,кто ставит вам минус вы бы "мстили"?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Анастасия Москвичева
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 5 июн 2017

Ситуация гипотетическая, наверняка сказать, конечно, не могу, но:

Не стал бы. Во-первых, вопросы здесь в большинстве дискуссионные, так что стоит понимать, что моё мнение разделят точно не все и многие несогласные выразят свою позицию скорее "минусом", чем контраргументом и призывом к полемике в комментариях. Я их прекрасно понимаю.

Во-вторых, у меня на ответах в совокупности просто невероятное количество минусов, несколько сотен. Мне было бы элементарно лень таким заниматься.

В-третьих, механизм "взаимного пиара", вроде, не прижился. То есть я не захожу на страницы тех, кто меня "плюсует" и не оцениваю их ответы. Это в том числе довольно неудобно.

Удачи.

Эсквайр. Ё.  · 5 июн 2017

Нет.)) Я бы почитал их вопросы-ответы-комменты (в некоторых случаях).

И это избавило бы меня от мании преследования: какой-то тип отслеживает мои ответы и ставит минусы. Это похоже на уверенность, что ночью на ухом пищит один-единственный комар, сколько ни хлопай себя по щеке/ по уху.