Если бы на выборах президента России были только Сталин и Путин, за кого бы вы голосовали?

ПолитологияПолитика+3
Гордон Шамвей
Мне кажется много знаю и умею, поэтому не боюсь иногда показаться некомпетентным.   · 25 апр 2021  · informbyuro.com

Однозначно за Сталина, самое смешное, что Путин, если бы был рядовым избирателем, тоже проголосовал бы за Сталина. У Сталина слова редко расходились с делом, как руководитель он на порядок сильнее Путина. Суммарное горе от репрессии Сталина, можно сопоставить с горем всех пострадавших от недостатков в работе госаппарата при Ельцине и Путине. Главный недостаток периода правления Сталина - репрессии, имел и практическое применение, небывалые темпы развития народного хозяйства. Культ личности Сталина вполне сопоставим с культом личности наших современных правителей.