Если бы на выборах президента России в 2018,было две кандидатуры:Иисус Христос и Алексей Навальный,кто бы победил?

ПолитологияПолитика+2
Никита Мигалков
Мерзавец,бездомный,бездельник и лентяй , совратитель всех телочек в округе, лауреат...  · 23 авг 2017

Я думаю, что победил бы Алексей, то на следующий день бы он умер при странных обстоятельствах. При ритуале сатанистов, а значит, что он отправился в ад.

Это значит, что так или иначе, победит Jesus S.S.P. .