Если бы революционеры не убили царскую семью, то после распада СССР потомки Николая II имели бы права на власть?

РоссияРеволюцияМонархия
Art Videos
врач-педиатр  · 9 янв 2019

Если вы откроете Википедию и найдёте в ней список монарших домов, то удивитесь, как много народу имеет право на престол в той или иной стране, в которой нет монархии. И в России аж два человека, праправнуки Александра II. Были бы прямые потомки Николая II -- претендавали бы они, а правнуки Александра нет. И всё.