Если бы у Вас была бы возможностб изменить что-то во всем мире, что бы Вы выбрали?

ФилософияПланета земля+2
Силкина Варвара
Слесарь, коллекционер, интересуюсь социологией, диалектикой.  · 22 сент 2021
Я бы выбрал возможность изменить, ещё до появления государств и стран, ландшафтно-климатические условия на планете, Изменить эти условия таким образом, чтобы они были везде одинаково благоприятными и не отличались разнообразием. Чтобы на планете не было слишком хороших или слишком плохих мест для обитания. И чтобы такие условия не могли стать причиной конфликтов между людьми из-за территории или вызвать необходимость делать запасы на случай суровой зимы или засушливого лета. Например, представьте планету, где был бы всего один материк растянутый по всей экваториальной зоне на одинаковом расстоянии от полюсов, представляя собой сплошное кольцо примерно 2000 километров в ширину. И два обособленных этим материком океана. В середине и по всей длине материка были бы горы, а по обеим сторонам от гор до прибрежных океанических зон - холмистые равнины с влажными тропическими лесами и множеством рек. Как-то так.