Если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею воспользовались?

ПсихологияРаботаЛичные вопросы
Окна СЕРВИС
Перейдите скорее в мой личный Кью профиль! Здесь давно не отвечаю! Я теперь здесь - http...  · 1 мая 2021

Я бы немного уточнил термин "работать". Если "работать" для Вас означает только "выполнять обязанности" - ответ очевиден. Если "работать" означает "заниматься любимым делом, за которое еще и платят" - ответ опять очевиден.

Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 10 мар 2021  · textov.net

У меня была возможность не работать; выдержала год, потом начала работать в онлайне, потому что невозможно без работы, тупеешь, мозг как-то... стареет, что ли.

Но! Если бы сейчас вновь появилась возможность не работать то я бы отказалась от 70% работы, и оставила бы только те 30%, которые прямо в удовольствие.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 нояб 2020  ·
id

Нет.Разумное существо погибнет без труда, как поросёнок без грязи). Отсутствие созидательного труда и поступательного мышления ведет к деменции. Кому же охота быть овощем ?