Если бы у вас была возможность что-то решить в мире, что бы вы сделали?

alexander p.
Технический специалист Instagram и Facebook   · 13 июл 2020

Конкетно меня беспокоит несправедливость и частая безнаказанность недобросовестных людей и преступников.

Как человек, служивший когда-то на стороне закона, мне очень горько наблюдать как этот самый закон легко «прогибается», а то и вовсе нарушается.

Будь у меня такая власть, я бы полностью переделала структуру судопроизводства и законотворчества в нашей стране.

С помощью этих мер , когда закон работает и направлен на полное разрешение ситуации, можно решить любую проблему.