Если бы у Вас была возможность попасть в прошлое и изменить там что-то, то кому бы Вы помогли (помешали)?

ИсторияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 23 февр 2016  ·
d_salyakhutdinova

Слишком эгоистично и банально, но я бы помешала бы самой себе в начале отношений и общения с некоторыми людьми. А уж если совсем мечты, то было бы интересно было бы попасть в прошлое и пообщаться с классиками психологии.