Если бы в 1993 году в конфликте с Ельциным победил Верховный Совет, какой была бы социально-политическая картина в России?

ОбществоИстория+2
The Question
Специалист широкого профиля. Социал-демократ.  · 20 июл 2020

Был бы реализован принцип - " советская власть без большевиков"! Остались бы нетронутыми социальные завоевания трудящихся. Не полностью произошло бы "прихватизационное" разграбление народного достояния. За копейки и фальшивые ваучеры не растащили бы создававшуюся всенародно промышленность. Реформы носили бы постепенный характер и дикого капитализма перешедшего в либерал-олигархию не было бы. Не было бы почти "царской" концентрации власти в России в одних руках. Не было бы чеченских войн.