Если бы Вам дали ключи от Рая и дали наказ впускать представителей только одной профессии вне зависимости от моральных качеств,какая бы это была профессия?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 18 июн 2018

Бездомных.
Выживать без интернета, без толковой еды, дома и постоянной работы тоже уметь надо, так что считаю это профессией. (если честно, эти ребята не так долго выживают).

Как альтернатива: учёных, хмм.
 Я про людей, работающих в научной области. Им там будет очень интересно.

Ещё вариант: волонтёров, тех, которые на постоянной основе кому-то помогают. Назовём их: профессиональные волонтёры.

Или никого бы не пускал. Ибо нехуй. Сидите в своём чистилище ссаном. Кто заслужил, вообще в ад попадут, так что не выёбывайтесь там. GG WP.

Интересы  · 19 июн 2018

А я бы быстренько-быстренько туда всех правителей, олигархов, в общем, сами понимаете. Элиту всякую, монополистов, политиков... Пусть уже поживут по-человечески, а то только нам обещают. А мы здесь, без них уже оторвались бы по полной !