Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Вам дали ключи от Рая и дали наказ впускать представителей только одной профессии вне зависимости от моральных качеств,какая бы это была профессия?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 18 июн 2018

Бездомных.
Выживать без интернета, без толковой еды, дома и постоянной работы тоже уметь надо, так что считаю это профессией. (если честно, эти ребята не так долго выживают).

Как альтернатива: учёных, хмм.
 Я про людей, работающих в научной области. Им там будет очень интересно.

Ещё вариант: волонтёров, тех, которые на постоянной основе кому-то помогают. Назовём их: профессиональные волонтёры.

Или никого бы не пускал. Ибо нехуй. Сидите в своём чистилище ссаном. Кто заслужил, вообще в ад попадут, так что не выёбывайтесь там. GG WP.

Про бездомных: Вам нужно прочитать Библейскую притчу о богаче и Лазаре, дабы подтвердить для самого себя... Читать дальше
Интересы  · 19 июн 2018

А я бы быстренько-быстренько туда всех правителей, олигархов, в общем, сами понимаете. Элиту всякую, монополистов, политиков... Пусть уже поживут по-человечески, а то только нам обещают. А мы здесь, без них уже оторвались бы по полной !

А нам куда потом после земной смерти, если в раю все будет оккупировано врагами народа? В чистилище? Мысль... Читать дальше
Маленькая тучка  · 18 июн 2018
Хотелось ответить врачи, но потом понял, что среди них тоже не мало моральных уродов. Честно сказать, не могу найти этот вопрос корректным. Само собой, первое, что бросается в глаза - врачи, пожарные, милиция. Однако чем другие профессии хуже? Да те же преподаватели вас всему учили. Адвокат помогал вам в суде. Это то, что сразу в глаза бросается. Но везде есть свои... Читать далее

Рационально и мудро, а главное, сердечно. Хороший Судья.

Пролетарий умственного труда.  · 18 июн 2018
а профессия тут причём?) как можно впускать в рай людей, кто спасает человечество за деньги?) давайте тогда в рай  всех подряд пускать ,в  том числе роботов. машины вон тоже людей спасают сейчас, правда, под воздействием программы но какая разница?))) Ладно, если прям задача такая и другой нет... то професисональный донор органов)) вот уж точно, человек все органы... Читать далее
Для Вашего сведения, молодой человек, осваивать профессию можно не только ради денег. Сколько людей работает и не... Читать дальше