Если бы вам подарили фотосъёмку с бюджетов 100000$, какую идею вы бы реализовали?

БюджетФотосъемка
Светлана Рей
Я профессиональный фотограф и ретушер. Занимаюсь фотосъёмкой и реставрацией фото!  · 25 сент 2021
Очень интересный вопрос. Я думаю это была бы съемка на Камчатке, показала бы всю природу и сущность жизни в столь отдаленных от мегаполисов местах.
у меня не отмечается. в халяву не верю