Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вам предложили прирастить еще один орган (человеческий), какой бы вы выбрали и в каком месте (он приживется и будет полноценно функционировать)?

ПсихологияЗдоровьеАнатомия
Юрий Робокопов
  · 2,0 K
Маркетолог и коуч  · 27 июн 2016

Вспомнилось, что в Stand Up был ответ "единственной девушки в стэндапе" на нечто похожее и я постараюсь его верно воспроизвести.

Я бы хотела иметь третью руку. Представьте, как удобно будет ехать на машине. Двумя руками управлять, а третьей рукой показывать fuck тем парням, которые думают, что девушки не умеют управлять автомобилем :)

А я бы взял вторую печень)))))

Если коротко: зануда и немного дурачок. Если длинно: меритократ-трансгуманист, метамодерни...  · 6 мар 2016
Второе сердце, очевидно. С условием, что грудная клетка будет немного расширена (я ещё хочу чтобы остался такой же объём лёгких, как и с одним сердцем). Повышенная выносливость (кардионагрузки будут даваться в разы легче, следовательно и развивать мускулатуру будет проще). Нагрузка на каждое из сердец будет меньше, следовательно, удлинится срок эксплуатации. Ну и ещё у... Читать далее
Первый

Я бы хотела третье легкое между двумя существующими. Эдакий 3тий фильтр. Ибо наша экология оставляет желать лучшего. В скором времени нам всем понадобятся дополнительные легкие.