Если бы вам предложили прирастить еще один орган (человеческий), какой бы вы выбрали и в каком месте (он приживется и будет полноценно функционировать)?

ПсихологияЗдоровьеАнатомия
Юрий Робокопов
Маркетолог и коуч  · 27 июн 2016

Вспомнилось, что в Stand Up был ответ "единственной девушки в стэндапе" на нечто похожее и я постараюсь его верно воспроизвести.

Я бы хотела иметь третью руку. Представьте, как удобно будет ехать на машине. Двумя руками управлять, а третьей рукой показывать fuck тем парням, которые думают, что девушки не умеют управлять автомобилем :)

А я бы взял вторую печень)))))