Если бы ваш ребенок совершил особо тяжкое преступление, вы бы его сдали?

МоральПреступленияСитуация
Марго А.
Человек, изучающий всё  · 5 нояб 2018

Извиняюсь заранее за экспрессию и маты, но, поскольку тут вопрос о субъективном мнении, считаю - имею право.

В моем случае - я бы его отпиздил до кровавых соплей. Но не сдал. В случае с ближайшими родственниками (нет. с близкими людьми) - предпочитаю суд Линча.

Т.е. если бы не ребенок, а брат или мать, то вы бы сами линчевали?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.