Если бы вы могли контролировать свои сны и обладали навыками осознанных сновидений, чем бы вы занимались во сне ? ?

МедицинаПсихология+3
N O
веселый гражданин  · 18 сент 2017

Я обладаю таким навыком. Могу сказать одно: поступаю по настроению и по ситуации. Потому что когда я ложусь спать, я не программирую себя на такого рода аттракцион, мое главное желание - выспаться. Всякий раз, когда подобное состояние застает меня врасплох, я принимаю решение гулять и изучать "графику" сна. Запомнилось несколько ситуаций, одну из которых изложу: снилось, что еду в неком гибриде троллейбуса и сапсана, по обе стороны от меня - люди. Пришла ясность ума - в этот момент все застыли(так бывает всегда, когда хорошо осознаешь себя во сне). Стою я, значит, посреди таких "манекенов". И возникла мысль: раз уж я здесь, значит нужно получше их рассмотреть. Хожу по рядам, наклоняюсь, разглядываю их лица. Мне тогда казалось: сейчас должно быть либо что-то очень страшное, либо что-то похожее на компьютерную графику конца 90-х. Удивлению не было предела, когда выяснилось, что все лица максимально детализированы - точно как в жизни, разве что статичны. Занятное довольно-таки открытие.