Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли контролировать свои сны и обладали навыками осознанных сновидений, чем бы вы занимались во сне ? ?

МедицинаПсихология+3
N O
  · 7,3 K
веселый гражданин  · 18 сент 2017

Я обладаю таким навыком. Могу сказать одно: поступаю по настроению и по ситуации. Потому что когда я ложусь спать, я не программирую себя на такого рода аттракцион, мое главное желание - выспаться. Всякий раз, когда подобное состояние застает меня врасплох, я принимаю решение гулять и изучать "графику" сна. Запомнилось несколько ситуаций, одну из которых изложу: снилось, что еду в неком гибриде троллейбуса и сапсана, по обе стороны от меня - люди. Пришла ясность ума - в этот момент все застыли(так бывает всегда, когда хорошо осознаешь себя во сне). Стою я, значит, посреди таких "манекенов". И возникла мысль: раз уж я здесь, значит нужно получше их рассмотреть. Хожу по рядам, наклоняюсь, разглядываю их лица. Мне тогда казалось: сейчас должно быть либо что-то очень страшное, либо что-то похожее на компьютерную графику конца 90-х. Удивлению не было предела, когда выяснилось, что все лица максимально детализированы - точно как в жизни, разве что статичны. Занятное довольно-таки открытие.

Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 9 февр 2021
почему если бы? я с 7 лет контролирую свои сны, ОС стабильно пару раз в месяц, ставлю самые разные эксперименты, некоторые получаются весьма опасными, я проверял различные физ эффекты, к примеру у меня огонь во сне часто тухнет, по воде могу ходить как ИИсус, очень хорошо получаются полёты, эсперементировал с зеркалами, оказалось что это целая транспортная система для... Читать далее
Люблю рисовать,играть в онлайн игры(авакин,аватария)Есть домашнее животное-Котик)  · 17 дек 2020

Создать свой мир из головы,переделать свою внешность,летать
Создать несуществующих людей или животных
Создать пару и управлять ихними действиями
Летать на золотом драконе

механик  · 11 сент 2017

сексом и цирковой акробатикой. а реальные ранее непрочитанные книги читать можно? читала бы, если да. ради такого дела и от полетов на трапеции, мне кажется, легко отказаться.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 11 сент 2017
Иногда я осознаю свое сновидение, и переключаю его на нужную мне тему "импровизации потока сознания", как я это называю... Я люблю смотреть кино. Смешное, качественное, типа старых французских комедий. Иногда у меня получается сочинять музыку, которую я потом ни за что не смогу повторить в реальности. Иногда лезут стихи на смеси всех известных иностранных языков. Как-то... Читать далее

Я обычно летаю, (всегда мечтал об этом в детстве), так же люблю доказывать знакомым людям во сне, что они всего лишь работа моего мозга) Главное, они почти не отличаются от реальности. Наталкивает на интересные мысли. Еще иногда думаю о том, как лежит мое тело в данный момент, удобно ли мне сейчас?

Хочется отметить, что не всегда все так хорошо. Иногда, когда я сам хочу проснутся, меня одолевает сонный паралич... Читать дальше