Если бы вы могли переиграть любой момент вашей жизни, что бы это было?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
Странник  · 5 июл 2016

Иногда думаю об этом, а потом понимаю, что ничего. Я бы ничего не стала менять, ведь благодаря всему тому, что со мной произошло, я стала именно тем, кем я являюсь. И мне это нравится. Да, переживала взлеты, были и больные падения, но все это нужно было, чтобы научиться ценить себя, других людей, свое время.
На ошибках учишься, ну а хорошие моменты всегда приятно вспоминать.)