Если бы вы могли совершить революцию, какую революцию бы вы совершили и что бы поменяли в современной России?

ИсторияРоссияЗачем я это узнал?
Ulia Beslan
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 8 мая 2020

Китайскую =))

Без шуток. Вернул бы "тоталитаризм". Однопартийную систему. Всё подчинил бы одной цели -- построению лучшего общества. Какого именно, это другой вопрос.

Запретил бы враньё и безграмотность в СМИ. Хотите говорить что попало, пишите письма. Пользуйтесь интернетом.

А телевидение, радио, печать -- всё под контроль. Вот и устроим соревнование, кому люди будут верить.

Хотите демократию? Пожалуйста. В школе, на перемене. В отдельно взятом дворе. Пробуйте, наслаждайтесь

Изучите это дело. Спроектируйте. Обсудите в сетях. Потом устроим референдум.

А пока ввёл бы диктатуру по древнеримскому образцу. С одним контролирующим диктатора органом, имеющим полномочия его уб... рать.

И не требовать от него благосостояния, благополучия, всеобщего здоровья и прочих радостей жизни, а только одно: решительное движение к цели (см. выше).

...

Что, не нравится? Я так и думал =))

Ленин говорил о демократии только после диктатуры пролетариата с уничтожением людей разума обозвав их говном!

Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 18 нояб 2020  · leokrut.com

Скорее всего, я бы вернул законодательство к 1992 году и запретил бы менять законы без 90% всенародного референдума. Обязательно вернул бы избираемость судей и народных заседателей. Отменил бы любые положения в конституции, в которых есть отсылки к федеральным законам.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 19 мая 2020

Научно-техническую. Внедрил бы ядерные реакторы четвёртого поколения, метановые ракеты-носители, изотопные источники энергии на основе безопасных радионуклидов, водородные двигатели... Если решить вопросы энергетики, всё прочее пойдёт уже проще.

корову за титьки будут так же, не взирая на твои изотопы... и заагнёсся ты, если жрать будет нечего, на своих изотопах