Если бы вы могли убить человека и при этом остаться безнаказанным, то кто бы это был и почему вы выбрали его?

Владимир
Приветствую Всех читателей и пользователей платформы яндекс кью! Рад буду общению...  · 6 июн 2021

Наверное таких ситуаций не бывает. Но всё-таки я убил бы того кто насилует детей! Так как не могу себе представить как их земля носит. Спасибо. Всем Мира и Добра!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.