Если бы вы могли жить в любом месте, где бы это было?

ПсихологияОбщество+5
Fatima_05
Парадокс преклонного возраста заключается в том,что человек не чувствует своего...  · 23 нояб 2021
Я бы хотела жить среди деревьев на берегу реки или моря.И конечно только в России.Среди берез и елей.Просыпаться утром и слышать пение птиц и что бы меня встречали мои любимые собаки.
Программист, увлекаюсь рукоделием, люблю путешествовать.  · 26 нояб 2021
Желательнее всего - иметь свой домик где-нить в глуши, так сказать, подальше от цивилизации.
Когда долгое время живешь в городе, устаешь от этого не сколько физицески, как эмоционально.
Очень часто, лучше быть подальше и в одиночестве
НЕ профессиональный психолог (психолог любитель), увлекаюсь картами таро, рисованием и...  · 23 нояб 2021
Я бы переехала в Германию, жила бы в своём доме, который бы оформила под книжный стиль (теплый свет, зелено-жёлтые тона, в общем - уют)
Хотелось бы побольше животных (особенно мопсика и крыску)
Если сделать вывод из этого, хочу атмосферу, где мне будет спокойно и радостно на душе (со своей семьёй и т.д)
Спасибо за вопрос :)
я джоджофаг, помогите :(  · 23 нояб 2021
Где-нибудь, где мало людей, как и животных. Там всегда тихо, спокойно, безопасно. Мне нравится одиночество, а ещё нравится пляж, так что я бы хотела, что бы мой дом находился далеко за городом, в который я бы ехала на мотоцикле, возле берега моря, где почти никого нет, идеальное место проживания.
Обычный молодой человек.  · 23 нояб 2021
Было бы хорошо в горах Швейцарии. Другого варианта лучше и найти не могу. Главное чтобы был чистый воздух, красивые виды, натуральные вкусные продукты и хорошая страна. Швейцария вроде подходит под описание🙂