Если бы Вы стали главным архитектором Москвы, какие три первых решения Вы бы приняли?

Урбанистика
У Аппарата
Архитектор. Преподаватель кафедры архитектуры.  · 18 февр 2022
Мнение регионального архитектора:
1. Больше открытых конкурсов и публичных обсуждений
2. Кузнецов отличный архитектор с открытой публичной деятельность. Продолжить публичную деятельность.
3. При взгляде из региона с Московской архитектурой всё хорошо. Стоит подождать в том же ключе.
Может быть, развивать пешеходные связи между районами.
Новая Москва для меня до сих пор для меня загадка городского планирования. Надо разобраться и плотнее связать с центром и районами. Но, кажется, эта деятельность итак ведётся.