Если бы вы узнали, что у вас рак, как бы вы на это отреагировали?

БолезниРакСмерть человека
Александр Виоленский
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 1 окт 2020

Уже 22 года знаю, что у меня рак. Перенесла три сложные полостные операции. Мало приятного, конечно.
Когда я услышала диагноз, был шок. Я не хотела лечиться, решила, что это уже всё, пришёл мне конец. В стране не понятно, что творилось (1998 год), зарплаты не получали, пенсии и пособия не выдавали месяцами. Наша семья спасалась и выкручивалась за счёт огорода. Это я к чему? На лечение нужно в любое время уйму денег. Моя семья пошла на то, чтобы продать дом и спасать меня. Я хорошенько всё взвесила , и от такого предложения отказалась. Подумала, а что если пойдёт всё не так, то мои близкие родные останутся без жилья. Чтобы не огорчать любимых мне людей, я выбрала бесплатное лечение. Но как оказалось, платить всёравно пришлось за лекарства для операций. Семья у нас большая и дружная., особенно мне стало выразительно понятно, когда все мои родстсвенники,как говорят, скинулись для моего лечения.
После операций мне предложили пройти курс химиотерапии, от которой я по своим соображениям отказалась. И не ошиблась. Живу. Сложно, хватает сопутствующих болезней. Но я по натуре "боец". У меня каждый день--борьба за жизнь. Поддержка мужа, детей, это---- очень важно.
Теперь я инвалид первой группы. Природа продлила мою жизнь на 22 года. С благодарностью вспоминаю докторов, которые

"вытащили" меня и спасли от рака.
Я долго не могла смириться с тем, что стала физически не полноценным человеком. Прошли годы. Только недавно как-то стала привыкать (если можно так сказать) к своему состоянию. Раз Бог дал мне такой шанс, надо его использовать.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

Со смирением, мы все умрем, как бы это не было грустно. Была бы и паника и страх, но прошли бы. Но, это мне так кажется, а как будет если это случится, я не знаю, могу лишь предполагать, все мы Герои на словах...

Это верно...