Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

ПсихологияФилософия+3
A K
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 9 июл 2020

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 сент 2020  ·
id

Конечно НЕТ! Это же скучно, когда рядом абсолютно понятное и предсказуемое существо! Смысл жизни в познании иного, а не в хождении по кругу. Низасто!

А если Вы непредсказуемая?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 22 июл 2020

Я бы обязательно попробовала, это интересно, это еще один вариант жизни. и потом близнецы, например, это же еще один вариант самих себя. Мы же их любим и с ними дружим, так и здесь - почти то же самое. Увлекательное приключение, вариант романа, сюжет для книги.