Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

ПсихологияФилософия+3
A K
  · 33,8 K
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 9 июл 2020

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

у меня сестра мужа-вылитая Я!С такими же манерами,как у меня,с таким же характером(упрямство!),так же целеустремлён... Читать дальше
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 сент 2020  ·
id

Конечно НЕТ! Это же скучно, когда рядом абсолютно понятное и предсказуемое существо! Смысл жизни в познании иного, а не в хождении по кругу. Низасто!

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

А если Вы непредсказуемая?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 22 июл 2020

Я бы обязательно попробовала, это интересно, это еще один вариант жизни. и потом близнецы, например, это же еще один вариант самих себя. Мы же их любим и с ними дружим, так и здесь - почти то же самое. Увлекательное приключение, вариант романа, сюжет для книги.

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 4 сент 2020
Вероятность была бы около 50%. С одной стороны, мне бы понравился человек с теми же увлечениями и устремлениями, что и у меня (особенно, если эти вещи тождественны моим). С другой стороны, учитывая, что я очень неохотно иду на контакт с людьми, то не факт, что я бы даже успел узнать об этих увлечениях до того, как мы оба бы приняли решение пойти заняться своими делами... Читать далее
Кто непонял своего прошлого, вынужден пережить его сного  · 25 авг 2020

На Ваш вопрос может быть дан замечательный ответ в сериале "Грань" после 2-го сезона особенно развёрнуто с отличной актерской игрой, что касается лично себя- понравился бы, но дружить не стал.

Замковый комплекс Мир, экскурсовод  · 20 авг 2016

Странно. Все так опасаются себя и изо всех сил не любят.

А вот я была бы в восторге.

Единственный человек, которому не надо объяснять свои шутки. Великолепно.

Все в порядке  · 20 авг 2016

Меньше всего я бы хотел жить с самим собой, мне себя в единственном числе более, чем достаточно. Не то, что не ужились, а более суток просто не просуществовали бы вместе. Ибо "должен остаться только один".

Первый
Студент, мечтающий жить на Марсе  · 20 авг 2016
А я бы хотел себя встретить. И думаю, что мы бы вдвоем ужились, но не сразу, так как ссорились бы часто, пока не поняли, как нужно себя вести с "другим собой". Были бы вечные безобидные подколы, просмотр интересных (по нашему мнению) фильмов, многое другое... Сначала было бы трудно: ты кто такой, я себя таким не представлял, почему ты себя так ведешь. А потом интересно:... Читать далее
хочу всё знать  · 20 авг 2016

Два человека с одинаковыми характерами вряд ли смогут ужиться вместе, насколько я знаю. Дружба была бы хорошей,веселой, возможно, но если дело коснётся разногласий и ссор...Это как две хозяйки на одной кухне)

у меня сестра мужа-вылитая Я!С такими же манерами,как у меня,с таким же характером(упрямство!),так же целеустремлён... Читать дальше
Тестировщица картошки фри  · 20 авг 2016

Не, спасибос

Мне себя одной хватает. А общаться - осознанно, добровольно - со своей же копией это коммуникативный онанизм какой-то, как по мне

Про коммуникативный онанизм хорошо сказано, но я пожалуй не соглашусь - поговорить с копией себя имхо довольно... Читать дальше