Если бы вы встретились с Джоном Ленноном, то какие вопросы вы бы ему задали?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Anna Shemarina
рок-группа, участник VK Fest 2017  · 18 июл 2017

Это очень хороший вопрос, потому что Джон Леннон — ключевая фигура для меня. Это великий музыкант и поэт - если бы не было The Beatles, я бы, наверное, пошел в другую сторону. Поэтому вопросов было бы очень много. Например, меня всегда интересовало, почему после альбома Imagine не было мощных пластинок до Double Fantasy? Ведь два альбома, которые вышли после Imagine, достаточно провальные. В общем, я думаю, нам было бы о чем поговорить.