Если бы завтра президентом Украины стал Путин, сколько бы ему понадобилось времени для наведения порядка?

ПолитологияПолитика+4
Гражданская Оборона
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 28 июн 2020

"Условный Путин", украинский политик с тем же характером и способностями, справился бы за полгода-год. Ну, если речь идёт о порядке в простейшем смысле - обезопасить в общих чертах улицы, загнать под плинтус нациков и "ветеранов АТО" и т.п., устранить или выдавить из власти их покровителей...

Но это ведь было бы только начало.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 февр 2019

Хе-хе.Чтобы навести порядок ,в любой стране ,ему понадобится столько же времени  сколько он бы потратил на наведение порядка в России,но пока что  он и сам не знает скооооолько это.Вот после ареста сенатора Арашукова вообще  порядок ,в России,под бооольшим вопросом.