Если бы Земля была прозрачной, смог бы я увидеть человека на противоположной стороне вверх ногами?

ГеографияНаукаЗачем я это узнал?
Артём Евдокимов
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 28 авг 2020  ·
nuclearbot

Да и тут нет ничего удивительного. Единственное - весь вопрос в оборудовании, потому-что сдается мне пока-что у нас нет столь разрешающих объективов и телескопов, чтобы на таком расстоянии было видно что там стоит человек.