Если человек не подписан на меня в Инстаграмм, посмотрел мою историю я увижу это?

Зачем я это узнал?
Polina Efremova
Студент, программист, SEO-шник, SMM-щик  · 23 мар 2017

Да. В статистике историй хранятся все пользователи которые посмотрели историю, не важно подписан он на вас или нет. Важно сколько секунд посмотрел он историю, бывает, что можно посмотреть фото, но в статистике это не отображается из-за слабого интернет соединения.