Если человек не выкладывает фотографии в инстаграм он считается странным ?

ПсихологияСоциология+2
mar643r
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 2 февр 2020  · helpdepressia.ru

Нет. Пока еще не считается, по крайней мере большинством взрослых людей в обществе. Что будет дальше, не очень понятно.

Выставлять свою жизнь напоказ или не выставлять это только ваше желание и решение. Какое бы из них вы не приняли, оно будет считаться нормальным, если не приносит никому вреда и не нарушает закон.