Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если человек с даром ясновидения скажет Вам, что тот человек, с которым Вы сейчас в отношениях не Ваш человек и Вы не будете вместе. Как вы к этому отнесётесь ?

ПсихологияОтношения+2
Tanya Artamoshkina
  · 173,0 K
Быстрый старт, простая схема работы, малые шаги, обратная связь, новый смысл, интеграция...  · 16 июн 2021  · oemotorin.ru

1) Попрошу пояснить по пунктам, чтобы понять "мотивировочную часть" такого вердикта.

2) Перепроверю не в одном, а хотя бы еще в двух аналогичных источниках.

3) Дам себе время привыкнуть к мысли, что такой вариант тоже возможен.

Пока не исполню пункты 2 и 3 - не буду предпринимать НИЧЕГО.

Результат начиная с первой сессии.Перейти на taplink.cc/olegmotorin

У кого и за сколько этот дар был приобретен?

Юрий Зорин, "пробить" ясновидящего на адекватность - это отдельная увлекательная задача, и лично я ее умею решать только на существенном отрезке времени. ИМХО, чтобы сразу это понять, самому надо быть ясновидящим. Понять это можно не бинарно, а только с определенной степенью вероятности, субъективно Вам достаточной для учета его мнения. У меня есть опыт на эту тему, причем многолетний - так получилось) Шевелить приходится обоими полушариями - этот народ обычно подкован в психологии)) Но результат того стоит - у некоторых дар реальный! Проходит время, прежде чем понимаешь, кто из них что видит лучше, а что хуже, и верно ли интерпретирует свои ощущения.

  1. Вспомню фразу "Все врут" и "Кому это выгодно";

  2. К определенному возрасту человек ДОЛЖЕН быть уверен в том, что он делает, с кем общается, за кого будет голосовать. "ДОЛЖЕН" в данном случае означает: должен себе (не должен никому ничего доказывать; должен соблюдать внешние законы общежития с людьми и уважать свои внутренние моральные установки).

@Елена Рукас-Бондаренко, только одно надо уточнить. Увереннее и категоричнее чаще настроены вовсе не те, кто старше и видел много вариантов. Я бы сказал иначе: к определённому возрасту человек должен делать значительно меньше глупостей и вмешиваться в меньшее количество не касающихся его ситуаций, чем он делал ранее.
Дар ,это интуитивное чувство .интерпретация зависит от самого человека и его бурной фантазии .
когда невежи в экранах и на трибунах и выходим мы из жуткой Эпохи - трудно поверить что живём в Планетарной системе и так с ней увязаны, что выше только Создатель, но всё поддаётся расчётам - иди к Астрологу, за одно и проверь насколько ясен ясновидящий, цифра подскажет и совместимость.
Ясновидение не существует, иначе все пророки были бы миллионерами
@Marin Psevdo, все сложнее. Имеющие подобную интуицию очень быстро сталкиваются с ограничениями в использовании своего дара - или с потерями, многократно превосходящими заработанное с его помощью. Интуиция не выключает необходимость ходить по земле и каждый день получать жизненные уроки...
Не верю в ясновидение. А человек, который утверждает, что он ясновидец для меня будет аналогичным, если он назовет себя Наполеоном или Иваном Грозным. Про экстрасенсов хорошо рассказал Жак Фреско в одном из своих выступлениях, как он ходил на приём и разоблачал их обман прямо на приёме.
В полтергейсты и загробный мир я тоже не верю. Это все сказки, основанные на страхах.
@Владимир, понимаю Вас. Я ведь тоже когда-то не верил. Да и не каждый с этим вообще сталкивается - наверное, это хорошо...
"Если человек с даром ясновидения " Вам встретился - это аферист или больной...
У меня есть этот дар. Скорее интуиция. Я знаю с кем мне идти по дороге, а с кем нет. Что касается других, чаще я вижу не меньше, но не проявляю инициативу помешать этому союзу, если ничего плохого не грозит. Однажды было чутье где пара родила детей и жена начала абьюз и интриги. Я почувствовала тогда что ее мужа вот вот не станет, он быстро изменился и как будто чем то болен. Но не думала что она от него избавиться. И это тщательно скрывается.
По барабану мнение "ясновидящего". Вероятность того, что он именно ясновидящий равна 1 к 100 миллионам или меньше того. Вероятность того, что он сумашедший или аферист близка к 100%. А мои чувства проверенные и если в чем-то и подводят, то в основном очень здорово выручают. ))
Надо слушать только себя,своё чувство.
Спокойно ,в жизни все бывает !! Значит для Другова этот человек создан .
Психолог, сопровождаю клиентов с психотравмой (при условии наблюдения у невролога...  · 17 авг 2022  ·
ojiviskoree
Каким даром ясновидения будущего можно обладать, если человек может изменить свой выбор в любую секунду непредсказуемо. Это "дар" ложного злого прогнозирования и самоисполняющегося пророчества - манипуляция сознанием. Кто "Наш", а кто нет, определяем только мы сами. Разумный человек, конечно, отнесется к этому скептически, но самое поганое в том, что такие эмоционально-н... Читать далее
Психолог, публицист, поэт. Консультирование с элементами КПТ, МАК EMDR.Перейти на vk.com/spire4ka
1 эксперт согласен
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 24 авг 2020
Постараюсь проснуться =)) Во-первых. С чего я решил, что этот человек -- "с даром ясновидения"? Я даже слова так обычно не формулирую, но это ладно. Главное, если я точно знаю про его дар и могу судить о нём, нафиг он вообще мне сдался? Я же круче в 100500 миллионов раз. Он только видит что-то там в будущем, причём невнятно (не Ваш человек -- кто тогда мой? не будете... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Я бы тут еще добавил бы вот что. Осторожнее нужно относиться ко всяким "ясновидящим", "яснослышащим" и т.д... Читать дальше
Практикующий психолог, КПТ-терапевт для подростков и взрослых  · 13 июн 2021
Ясновидцы, гадалки обычно очень тонкие манипуляторы. Существует Эффект Барнума, либо его ещё называют эффект Форера. Преподаватель провёл тест со студентами, после чего выдал всем одинаковое расплывчатое описание характерологических черт, взятое из гороскопа. Почти все студенты подтвердили, что описание точное. Эксперимент повторяли много раз в разных вариантах, и... Читать далее
Каждый несчастен настолько, насколько полагает себя несчастным / СенекаПерейти на instagram.com/volkokat_psychologist
Молодая цыганка нагадала молодому человеку, что у него семь лет не будет секса. И он тут же доказал ей, что она шарлатанка. :)
Впервые встретилась с психологом в 17 лет, тогда маме сообщили о моем таланте к...  · 22 сент 2021
ПРочитала все ответы тут, и очень рада что мы все совпадаем в этом мнении))) Я прекратила ходить к подобным людям уже давно! и абсолютно счастлива при мысли что только Я знаю как лучше. Научитесь слушать свое тело! оно точно знает и не врет! 100%
Я бы добавила, что не только тело, но и сигналы Души, интуиции
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 7 окт 2020  · olegsukharev.ru
Не стоит поручать свою судьбу, жизнь прорицателям, гадалкам, ясновидящим и так далее. Не отрицаю их существование но то что они видят это как говорится их точка зрения, пусть она даже и называется "ясное видение". Никто, даже ясновидящие не могут увидеть ваш внутренний мир и то что там происходит (кроме мыслей, их можно прочитать). Поэтому совет простой, - принимать всё... Читать далее
Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
Клинический психолог. Кризисный психолог. МАК консультант. Работа с травмой,зависимостями...  · 7 сент 2020

По китайской традиции, 33 процента принадлежит небу. Это то, что дано от рождения. 33 земле. Это то, что позволяет изменить и те 33 процента, которые даны небом. И ещё 33, самому человеку. И только один относится к фатуму. Поэтому, все зависит от нас прежде всего. Можно сломать самые хорошие отношения, и излечить плохие. Было бы желание.

Помогу решить любой клиентский запрос посредством МАК техник. Перейти на vk.com/dreamsilver

Традиция китая не в процентах, а в инь-граница-янь

Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 1 янв 2022  · newpeopleworld.ru
Если с таким именно даром, то пожелаю ему счастья и буду строить свою жизнь, с тем с кем считаю сам нужно и так как считаю сам. Такого дара в априори нет;) человек сам владелец своей судьбы, за нас не прописывали ее.
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно и оnline.Перейти на newpeopleworld.ru
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 27 дек 2021  · gorodkov.net
Этот трюк с людьми показал Дамблдор в Гарри Поттере. Волдеморт поверил в предсказание о нем и сам назначил Гарри на роль своего соперника в предсказании . Сам поверил сам и исполняешь. Не верь, не бойся, не проси…! Поэтому, я бы проигнорировал это предсказание.
стаж более 30 лет Телесная терапия, тревога, сон, чувства, семья. Учеба. Перейти на vk.com/id5187974
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 24 сент 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Я спрошу у человека с даром ясновидения: "Знаете что я сейчас хочу сделать?"
Дождусь ответа, а потом дам ему пощечину и скажу: "И где твой дар ясновидения? Почему ты это не предвидел? А биткоин ты купил в 2007? А продал в 2020? "
Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy