Как себя вести дальше, если человек сказал, что я надоела? Но когда я позвонила ещё, ответила, но поговорила не очень. Стоит общаться?

ДружбаОтношения между людьми
..... Анна
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 12 мар 2021  · maria-kudryavtseva.ru

Зачем общаться с человеком, который вам откровенно в глаза говорит, что вы ему надоели?

Вам нравится унижаться?

Вам нечем заняться?

Учитесь уважать себя и сделайте свою жизнь настолько интересной, чтобы другие хотели с вами общаться.