Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как себя вести дальше, если человек сказал, что я надоела? Но когда я позвонила ещё, ответила, но поговорила не очень. Стоит общаться?

ДружбаОтношения между людьми
..... Анна
  · 5,4 K
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 12 мар 2021  · maria-kudryavtseva.ru

Зачем общаться с человеком, который вам откровенно в глаза говорит, что вы ему надоели?

Вам нравится унижаться?

Вам нечем заняться?

Учитесь уважать себя и сделайте свою жизнь настолько интересной, чтобы другие хотели с вами общаться.

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 13 мар 2021  · b17.ru/egvozdeva
Поступайте так, как чувствуете лично Вы. Мы не знаем всей сути ситуации. Да, конечно, если говорят "надоела, оставь меня в покое, не звони, не пиши", то разумно будет оставить человека в покое. Но есть ситуации, когда фраза "надоела" сказана в другом контексте. Надоела с каким-то вопросом, рассказом и т.д. То есть сказано было только в конкретной ситуации и на эмоциях... Читать далее
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 12 мар 2021  · clck.ru/XLnLE
Анна, стоит вам общаться или нет, зависит от вас, от вашей цели и того, насколько человек может взаимодействовать с вами. Слова, которые Вы написали, не дают понимания о состоянии человека. Тем более непонятно, к чему вы стремитесь. Если у Вас есть понимание, что продолжение беседы улучшить отношения, продолжайте. Если чувствуете, что начнет идти по откос - не тяните... Читать далее
Онлайн сессия 2000рПерейти на t.me/izzhanov
Видно у вас нет гордости,то что после таких слов вы звоните....самооценка ваша ноль.забудьте этого человека... Читать дальше