Если человек тебе дорог, как восстановить прежнее общение после двух месяцев паузы? Общаемся сейчас, но редко видимся.люблю её как маму 2.

ОтношенияПсихология общенияОтношения между людьми
..... Анна
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 1 мар 2021  · b17.ru/egvozdeva

А по какой причине была пауза? Вы поссорились? Если да, то достаточно искренне извиниться, объясниться, и постепенно все наладится. Если была сильная обида, должно просто пройти какое-то время.

Если конфликта не было и есть заинтересованность в общении с обеих сторон, то все наладится само собой. Проявляйте в общении тепло, заботу, заинтересованность. То есть говорите не только о себе, а больше интересуйтесь жизнью этого человека.

Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 2 мар 2021

Если просто пауза, то с простого "привет". Если ссора, то с извинения. И если взаимная у вас любовь. То все сразу образуется и будет как прежде, но не сразу прям. Всему нужно какое то время.