Если девушка мол случайно отправила смайл 😘 это же не случайность?(она сделала это осознанно?)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Рамиль Турикусян
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 26 окт 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Нет никакого лучшего способа узнать ответ на твой вопрос, чем напрямую ее об этом спросить)) Все остальные способы - гораздо хуже и никогда не дадут тебе ответа, основанного на истинном знании.