Если девушка в узкой короткой юбке, как она сможет при случае нанести удар между ног пристающему к ней парню?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 10 июн 2019

Никак. Часто они прибывают в ложном ощущении безопасности и не готовы к встрече с суровой реальностью. Не всегда их отцы, братья и мужья будут рядом. Мои личные рекомендации это завести собаку(страшную) например КаДеБо, Малинуа, Черного терьера или Босерона. Можно конечно порекомендовать и Осу бесствольную, но её нужно уметь и прятать и выхватывать. А хорошая собака, да хоть ты без трусей гуляй работает автоматически.

Автор удалил комментарий

Жесть какая-то вопрос. Она сама надела секс прикид для того, чтобы сразу бить тех, кто на него клюнет? Это как так вообще? Я вся такая недоступная и сексуальная, мучайтесь. Ну что за бред. Не удивлюсь что живется такой как-то нереально сложно, даже в плане отношений.