Если долго время, общаться с глупым,возможно-ли, что я стану таким же?

Человек
Mark Nagiev
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 1 дек 2016

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.  Еврипид. Смысл выражения: о человеке, его характере, устремлениях, моральных качествах, принципах и пр. можно многое сказать, если знать, с кем он дружит, с кем близок и т. д. Так, что да есть такая, возможность. Если человек общается с вами на тему допустим бразильских сериалов и только, то ничему новому вы у него не научитесь, а если ты стоишь на месте в саморазвитии, то на самом деле ты деградируешь, так как время то идет.