Если электронные носители памяти хранят информацию даже тех данных которые были удалены, почему они не переполняются?

ТехнологииФизика+4
Baglan Alseit
Программист-фрилансер, студент, люблю компьютерные сети и микроэлектронику, прожил жизнь...  · 19 мар 2017

Потому что старые данные перезаписываются новыми (там в комменте ответили, да).

Когда вы удаляете файл, система помечает сектора носителя, занимаемые этим файлом, как перезаписываемые. Позже они могут быть перезаписаны новыми данными.