Если элементарная частица имеет свойство квантово-волнового дуализма, означает ли это, что и человек может при определенных условиях состоять из волн или частиц? Как узнать, волна я или материя?

ФилософияФизика+2
Лиса Колбаса
Адвокат - есть увлечения в других сферах.   · 18 авг 2020

Подавляющую часть Вашего объёма составляет пустота, расположенная между протонами и электронами в атомах, составляющих Ваше тело. Ну и если шлепок по мягкой части тела вызывает колебания по телу, то Вы волна.