Если есть эволюция, то как это можно увидеть? Является ли эволюция видимой материей или же это всего лишь невидимая идея?

ФилософияНаука+3
Анонимный вопрос
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 9 янв 2019

Если есть эволюция, то как это можно увидеть?

Сходите в палеонтологический музей, или, на худой конец, книжки почитайте.

Является ли эволюция видимой материей или же это всего лишь невидимая идея?

Идеи не бывают видимыми или невидимыми. Нет у них такого свойтства. А эволюция это не идея, и, тем более, не материя. Это процесс.

И что там я увижу эволюцию? Если это процесс то какой, мыслительный или, который можно прям таки увидеть:)