Если есть самооборона от ножа и биты, есть ли самооборона от бензопилы?

Боевые искусстваСамооборонаБред
Иван Павиан
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 3 окт 2018

Бензопила крайне неудобное оружие, такой противник будет медленным, убежать или зайти со спины хороший выбор. Вообще, маневренность здесь спасает. Попробуйте взять бензопилу и ,,подогонять,, с ней воображаемого противника, ну как?