Если фотографировать на пляже в солнечную погоду, то нужно ли использовать вспышку? Для чего это нужно?

ФотографияПляжи
Анна Куманцова
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 16 сент 2021  ·
merkyuri
Снимая на пляже в солнечную погоду можно использовать вспышку, чтобы подсветить тени или при съемке против света. Естественно мощность вспышки нужно настроить для обеспечения нужного контраста. Важно правильно выбрать баланс между экспозицией в камере и мощностью импульса вспышки.