Если я буду публиковать видео с YouTube в Дзене, ВК, Одноклассниках и прочих российских сервисах, не буду ли я заблокирован?

Просто Роскомнадзор обязал все российские сервисы обозначать YouTube как нарушителя российского законодательства. Я ютубер, выкладываю только игровые видео, ничего противоправного и антироссийского не публикую, фейки не распространяю. Не буду ли заблокирован на российских сервисах за публикацию видео с YouTube? Какая статья будет?
ЗаконYoutube+3
burinis
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 23 июн 2022  ·
victorysmm
Вы же не будете писать, что это видео с Ютюб и вы не сервис и не СМИ, поэтому ничего вам за это не будет. Тем более, что Ютюб не запрещен.
Более 20 лет работаю с правовой информацией. Юридических услуг не оказываю, но помогают...  · 15 апр 2022
На текущий момент времени пользоваться заблокированными в России сервисами не запрещено. Верней, за это не предусмотрена ни административная, ни уголовная ответственность (при условии, что Вы не нарушаете закон, конечно).
Не исключено, что такие нормы будут введены в дальнейшем. Но об этом мы пока ничего не знаем :)