Если я чуствую запах краски, бензина, но не чуствую запахов цветов (очень очень слабо) то может ли у меня развиться алергия на растения?

МедицинаОбразование+4
Кет Саливан
Пользователь данного сайта  · 11 авг 2019

Сейчас так, а с возрастом всё изменится, и запах всяких гадостей вы разлюбите. =)

Аллергия может развиться на что угодно, и чем злее вещество - тем выше вероятность. Как вы, должно быть, знаете, аллергия имеет свойство накапливаться. Нормально, нормально, и вдруг раз, - словно тумблер включили - аллергия, и сразу в жёсткой форме!

Если у вас подозрение, что вы чувствуете только сильные запахи, но почти не чувствуете мягких - то может быть, вы перенесли какое-то заболевание?

Нюхайте цветочки, красавица! Цветы - это добро, а аллергия подождёт.