Если я дал аккаунт другу, он не смог на него зайти, после чего удалил, то если он на свой аккаунт скачает читы - меня забанят или нет?

Если я дал аккаунт другу он не смог на него зайти после чего удалил то если он на свой аккаунт скачает Читы то меня забанят или нет

Анонимный вопрос
Лентяй пытающийся двигать прогрэс  · 4 мая 2020

изьясняйтесь четче!друг не смог зайти на Ваш аккаунт?но если он не смог зайти как он смог его удолить?вот если он зашол на Ваш акк и скачал читы и играет с читами на Вашем аккаунте то да Ваш акк могут забанить если спалят)))

он вышел через Гугл а мой как у него не загрузился и я боюсь что банят все аккаунты