Если я, находясь дома, обматерю по телефону начальника, будет ли действовать в этом случае корпоративная этика и закон об оскорблениях?

Юридические вопросыТрудовое законодательствоКорпоративная этика
Елизавета Краснова
Мы оказываем юридическую помощь бизнесу и предоставляем услуги корпоративного юриста и...  · 16 сент 2020  · zakon223.ru
РИГОР ПРАВО

Добрый день! Да, будет. Так как нет ни одного положения закона, которое бы вам разрешало оскорблять других людей, независимосто от их статуса и места нахождения.