Если я не наладил контакты с девушками вовремя школы и после (в течение 2 лет универа), то отношения уже не найти? Только с разведенными?

ПсихологияОбщество+2
Марат Балаян
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 8 мар 2020  · youtube.com/@dagr81ktl

Конечно же, само собой разумеется, естественно нет))

Отношения никак не связаны ни со школой, ни с универом, ни с 2 годами после, до и во время.

Отбрось все ограничения, "умные теории" и "добрые советы" - нет никакой фокус-группы женщин, в которых есть твои потенциальные партнеры. Смотри на людей без предрассудков, пытайся понять каждого(ую) как он(а) есть - и ты найдешь людей (или человека), с которым у тебя возникнет желание построить отношения.

Очень на это надеюсь. Спасибо за вдохновляющий ответ!