Если я не получил на руки решение суда в течении года, то могу ли я его обжаловать после получения?

Судебные разбирательстваРешение судаОбжалование решений
Владимир
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 5 авг 2020  · praktika66.ru

Здравствуйте.

К сожалению, если вы были должным образом оповещены о судебном разбирательство, то у Вас есть месяц на подачу апелляции.

Надеемся, что наш ответ был полезен Вам и другим пользователям ЯндексКью.

На вопрос отвечали юристы компании "Практика".

г. Екатеринбург +7 (343) 271-70-55 ; +7-982-694-70-55