Если я оформлю кредит под залог коммерческой недвижимости, то можно ли мне будет в будущем досрочно погасить кредит?

Кредиты
Эдуард Ф.
"Национальная Фабрика Ипотеки" (зарегистрированный бренд "Ипотека 24") - специализированны...  · 28 июл 2021  · ipoteka24.ru

По закону любой ипотечный кредит (в Вашем случае залогом по кредиту выступает объект коммерческой недвижимости) можно погасить досрочно без штрафных санкций. При этом нет ограничений по сумме досрочного гашения и количеству платежей.

Для того, чтобы произошло досрочное гашение, необходимо обеспечить наличие средств на счете до очередной даты платежа и заранее написать заявление на проведение этой операции. В части банков заявление можно оформить на сайте, в разделе «Обслуживание кредита».